Ирина
irina.1
Ирина·Мама сына-младенца

Девочки , какие у вас электрогрили?🌸

Комментарии

irina.1
Ирина·Мама сына-младенца

@tanya_izmailyan, @olekusss, @oblako72, ох ещё забыла написать , как выбрать гриль ?😃

Нравится Ответить
eliz_anna
Диана·Мама дочки-младенца

Если честно, нам достался в подарок, потому что приобрели за раз много бытовой техники😄но мы в восторге от него)

Нравится Ответить
eliz_anna
Диана·Мама дочки-младенца

Мулинекс. Очень быстро и вкусно получается, противни легко снимаются и моются в посудомойке.

Нравится Ответить
olekusss
Ольга·Мама дочки (4 года), беременна (16 нед.)

Тефаль

Нравится Ответить
tanya_izmailyan
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Редмонд

Нравится Ответить