Inessa
inessashn
Inessa·Мама сына-младенца

Может кто-то использовал надувной бассейн вместо манежа ?! Какой и каких размеров посоветуете бассейн ??? П.С. место позволяет любые )))

Комментарии

250888
Вика·Мама сына (2 года)

Это до тех пор пока ребёнок не начнёт вставить, потом это опасно, бассейн легкий, перевернётся

Нравится Ответить
alexmomdasha
Александра·Мама дочки (3 года)

Ну ,это опасно может быть🙈ребёнок попытается встать и запросто завалит борты..

Может лучше возьмёте в аренду манеж?

Нравится Ответить
inessashn
Inessa·Мама сына-младенца

Спасибо, подумаю над этим вариантом :)

Нравится Ответить
tanok
Таня·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)
стикер
Нравится Ответить
inessashn
Inessa·Мама сына-младенца

А что это за фирма-производитель?

Нравится Ответить
tanok
Таня·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

У нас был вместо манежа, было удобно. По размеру где-то 1,7*1,7. Внутри пол застилала пледом или покрывалом. Дочка играла внутри с удовольствием.

Нравится Ответить