Юля
julie.mk
Юля·В ожидании первенца

Девочки, а вы заморачиваетесь по поводу характеристики имён ваших деток? И насколько совпадает характер с тем, как его описывают?

Комментарии

aleks.
Александра·Мама дочки-младенца

Нет. Даже не знаю, что оно «значит»

Нравится Ответить
yana_kz26
Yanina ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Нет! Вообще не верю в это!

Нравится Ответить
mama_sevika_i_glebki
Марина·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

Заморачивались, но мы прям по серьёзке))) имя, гороскоп, восточный календарь и нумерология)) все совпадает на 100%, причём у всех в семье.

Нравится Ответить
iulia_mama_v_kube
Юлия·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Нет! Не верю в это! Но если копнуть то от одного имени ничего не зависит! Там всецело надо смотреть, день, год, время, гороскопы и тд!

Нравится Ответить
iulia_mama_v_kube
Юлия·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Тогда бы все Юли были один в один если бы от имени зависело что-то! Но у меня в классе было 5 Юль и все мы абсолютно разные!

Нравится Ответить
brunetka_stv
Anna·Мама троих детей

Заморачивалась. Пока сказать не могу на сколько совпало или нет

Нравится Ответить
anamel
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Не заморачивалась, не выбирала. Но характеристики читала просто

Нравится Ответить
ksu0393
Ксения ·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

Совпадают характеристики с именем у всех кого я знаю. Когда выбирали имя читали характеристики.

Нравится Ответить
tatyanka.simanskaya
Tatyana·Мама дочки-младенца

Не заморачивалась. Почти ни у кого не совпадает

Нравится Ответить
lyubimaya0190
Дарья·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

Как корабль назовёшь так он и поплывёт! У нас характер и имя совпадает

Нравится Ответить
bambini777
Оля ·Мама двоих (младенец)

Согласна . Я заморачивалась . Долго искали и выбирали

Нравится Ответить
julie.mk
Юля·В ожидании первенца

Вот и я так думаю. Все домашние считают, что я схожу с ума)

Нравится Ответить
julia_eibova
Юля ·Мама сына (1 год)

не заморачивалась. муж назвал, я согласилась)

Нравится Ответить
veronika_z
Вероника💐·Мама сына (3 года)

Не заморачивались,сына муж назвал тем именем,которое ему понравилось)пока характер не совпадает😄

Нравится Ответить
an.gor.99

Замарачиваюсь. Дочку называла только после того как понравилось описание. Пока что совпадение 100 процентное

Нравится Ответить