Надежда
nadianee49
Надежда·Мама сына (2 года)

Девочки, не подскажете салоны где хорошо наращивают ресницы в микрашах?

Комментарии

sweetmommy08
Аистёнок·В ожидании первенца

Lashes room kg 2-3 месяца проходите, дороговато но того стоит

Нравится Ответить
nadianee49
Надежда·Мама сына (2 года)

А к какому мастеру вы ходите?

Нравится Ответить
sweetmommy08
Аистёнок·В ожидании первенца

@nadianee49, жаныла

Нравится Ответить
mattroix
noname123·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

0555451845 Анжела, ссылка

Нравится Ответить