♡Анастасия ♡
nastushabelova95
♡Анастасия ♡·Мама дочки-младенца

Девочки всем доброго дня!)Такой вопрос подскажите пожалуйста какую лучше купить для малышке прогулочную коляску?)и расскажите почему вы выбрали именно ее??Понравилась нуовита сфера но как то отзывы не особо впечатляют(И может есть какие нибудь красивые стильные для девочки

1

Комментарии

ira363579
Ирина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Рант Кира, плюсы- цена ( брали больше года назад за 6600), книжка, компактна складывается, вместительная корзина, капор огромный, чехол на ножки, маневренная, лёгкая, три положения спинки. А минусов нет для нас

Нравится Ответить
ekaterina.ma21
❤❤❤❤·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
olgamamaea
Ольга·Мама двоих (младенец)

Chicco simplity, chicco lite way, valco baby snap 4 - для меня самые удобные прогулки, минусов не нашла.

Нравится Ответить
verevkinasa
Светлана Немченко·Мама сына (6 лет)

Пег перего си 👍🏻

Нравится Ответить
mamalena_
Елена·Мама дочки (1 год)

У нас happy baby eleganza 👌🏻мы довольны, складывается легко , по гравийке ездит легко 👌🏻

Нравится Ответить
sashamay
Sashamay·Мама дочки-младенца

А ценовой диапазон?

Нравится Ответить
zhanna_mousse
Жанна·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
zhanna_mousse
Жанна·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
olaola20
Ola·Мама сына-младенца

Хэппи Бэбби умма, лёгкая 6 кг, большой капюшон, москита, дождевик, сделана хорошо

Нравится Ответить