Светлана Агумеева
agumeeva
Светлана Агумеева·Мама дочки (2 года)

Девочки, куда сходить в Питере с 2х летним ребёнком?

Может кто знает хороший парк с современными детскими площадками ?

Планируем: диво остров, океанариум, выставка тропических бабочек на ул. Правды,12

Может кто-то по своему опыту что подскажет. Нас пока аттракционы особо не интересуют..

2

Комментарии

ossipch.an
Анастасия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
ossipch.an
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Говорят там океанариум классный)

Нравится Ответить
panteraskotkot
Екатерина·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Это правда. Когда бываем в Питере обязательно туда ходим. Лучше я океанариума не видела.

Нравится Ответить
mama_mishyni
Ольга·Мама сына (1 год)

Экскурсия по рекам и каналам.

Нравится Ответить