Луиза
luizamirzaeva911
Луиза·Мама двоих (младенец)

Девочки🌺 бывают ли такие ароматизированные средства для пола, и мебели ?! Чтобы помыла и такой запах свежести🌺🌺🌺🌺 Посоветуйте что нибудь 😊🌺

1

Комментарии

ma17061993
Мадина ·Мама троих детей

Я обычный кондиционер для белья лью в воду или шампунь свой 🙊 запах свежести гарантирован .

Нравится Ответить
luizamirzaeva911
Луиза·Мама двоих (младенец)

Да?!😂надо попробовать, завтра же сделаем !)

Нравится Ответить
zagidat2993
загидат·Мама двоих (2 года, 4 года)

Мр.пропер у меня . Запах держится хорошо

Нравится Ответить