Юлия
yuliya28031992
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Добрый вечер) Девочки, как с изжогой боретесь? Замучилась последнее время..

Комментарии

yuliya28031992
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Спасибо всем за советы) Буду пробовать)

Нравится Ответить
rijulichka
Ульяна·Мама сына (3 года), беременна (14 нед.)

Кушать меньше и не ложиться 3-4 часа после еды. Самое действееное. На крайняк ренни

Нравится Ответить
viktoryakeny
Виктория·Мама сына-младенца

Вода с лимоном)

Нравится Ответить
moiseeva5

Гевискон. Молоко. Кефир хорошо помогает.

Нравится Ответить
kety1913
Кэти·Мама двоих (младенец)

Молоко))

Нравится Ответить
mom_sweta
Светлана·Мама дочки (1 год)

Ренни только помогал.

Нравится Ответить
marusya_p
Маша·Мама сына (1 год)

Ессентуки или боржоми

Нравится Ответить
lerik2019
Лера·Мама дочки-младенца

Омез Инста, и цена смешная

Нравится Ответить
kseniaaleksandrovna19
Ксения·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Ничего мне не помогает, терплю когда она пройдёт, а она какая то термоядерная. Морожено не на долго помогает))

Нравится Ответить
daria.mamalva
Дарья·Мама сына-младенца

Молоко и пломбир .

Нравится Ответить
galina3110
Галина·Мама дочки (2 года)

Мне очень помог Омепразол-Акрихин. Утром одну выпивала и забыла что такое изжога.

Нравится Ответить
ksenikka
Ксения·Мама дочки-младенца

Ренни помогал

Нравится Ответить
nikulina.kris
Кристина Никулина·Мама дочки (1 год)

Мне только гевискон помогал

Нравится Ответить
yuliya28031992
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Не противопоказан при беременности? А то ведь, куда ни плюнь, всё нельзя..

Нравится Ответить
nikulina.kris
Кристина Никулина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
jenj_syp
Евгения Сыпченко ·Мама дочки (1 год)

Газировку пила

Нравится Ответить
am.spitsa1994
Анастасия·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Молоко и мятную жвачку

Нравится Ответить
zaliasajdaseva665

Молоко попейте может поможет .

Нравится Ответить
kseni-r06
Ксения·Мама дочки-младенца

Минералка и тонна жевачки 😄

Нравится Ответить