Тина
kristilinka
Тина·Мама сына (7 лет), беременна (14 нед.)
post image

Девочки, здравствуйте! Была сегодня на УЗИ, сказали вроде мальчишка, но срок 13 неделек. Пуповина так ещё легла интересно на животике. Кто кого видит, есть предположения?

2

Комментарии

mama_ko
Tatyana·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

У меня сын говорил с самого начала что девочка в животике, и вот в 19 недель узнали что девчонка все таки ♥️

Так что на втором скрининге узнаете точно кто 🙏🏼

Нравится Ответить
mama_ko
Tatyana·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

@kristilinka, а вы говорите что секрет☺️ и будет вам счастье

Нравится Ответить
kristilinka
Тина·Мама сына (7 лет), беременна (14 нед.)

@mama_ko, именно так и буду говорить 🙂

Нравится Ответить
mama_ko
Tatyana·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

@kristilinka, ☺️

Нравится Ответить
zhuravelka
Ksenia·Мама троих детей

Какая прелесть 😇🤗

Нравится Ответить
mama_mirona_i_pall
Виктория·Мама сына (5 лет), беременна (22 нед.)

Мальчик вроде похож.

Нравится Ответить
mama_mirona_i_pall
Виктория·Мама сына (5 лет), беременна (22 нед.)

@kristilinka, интуитивно)

Нравится Ответить
mama_mirona_i_pall
Виктория·Мама сына (5 лет), беременна (22 нед.)

@kristilinka, у меня сына как предположили в 12, потом только подтверждали. Вот с дочей было не так

Нравится Ответить
kristilinka
Тина·Мама сына (7 лет), беременна (14 нед.)

@mama_mirona_i_polli, спасибо 😊эх на девчонку я видимо уже не рассчитываю

Нравится Ответить
orlova_a.n
Анна·В ожидании первенца

Это где вам такие фото хорошие сделали?🙂 я бесплатно ходила на первое мне даж не показали на мониторе 🙍🏻

Нравится Ответить
orlova_a.n
Анна·В ожидании первенца

Ой прочла Хабаровск 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
mama_mirona_i_pall
Виктория·Мама сына (5 лет), беременна (22 нед.)

Мне такие в лекаре делали)

Нравится Ответить
leranasta1995
🌹Anastasio 🌹·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

На мальчика похож

Нравится Ответить
kristilinka
Тина·Мама сына (7 лет), беременна (14 нед.)

Оч девочку хотела, но я тож склоняюсь к тому, что скорей всего там маленький разбойник 🙂

Нравится Ответить
maria0011200
Maria·В ожидании первенца

@kristilinka Мы тоже сначала думали, что мальчик. На видео прям четко видно пипку, но ждем принцессу (на втором скрининге уже точно видно). Так что еще шансы 50 на 50

Нравится Ответить
kristilinka
Тина·Мама сына (7 лет), беременна (14 нед.)

@maria0011200, ох, как мы хотим девуську, у меня по девочкам прям слюни текут 😂и сын говорит , там сестричка. Но Беременность совершенно отличается от первой.

Нравится Ответить