Юлия
mimo4ka
Юлия

Девочки, подскажите пожалуйста инфекционка в Шлюзавом лаборатория работает? Анализы сдать надо у них

Комментарии

tat_y
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Я туда сама не ходила, у подруги сыну скоро 3 будет, вот она мне и рассказала что там теперь не делают. В СЭС дороже сдавать

Нравится Ответить
tat_y
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Им сейчас не разрешают. Мы в инвитро сдавали

Нравится Ответить
tat_y
Татьяна·Мама двоих (младенец)

А с первым ребёнком только в инфекционке сдавала

Нравится Ответить
mimo4ka

А когда вы там были?

Нравится Ответить