Олеся
lesyafox2
Олеся·В ожидании первенца

Всем привет!!!🤗🤗🤗

Девочки рукодельницы, кто может поделиться проверенными выкройками для новорождённых и старше???

Говорят хорошие выкройки из журнала Ottobre... А есть ли они в электронном виде???

Может кто из Омска поделиться выкройками для переснятия, я имею в виду из журнала!!!

Заранее всем спасибо!!! 🤗

Комментарии

mirolubka
Люба·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Я использую выкройки с сайта "шкатулка". А еще под обучающими видео на ютубе часто есть ссылки на выкройки.

Нравится Ответить
lesyafox2
Олеся·В ожидании первенца

Ну я шкатулку знаю, но там для малышек мало

Нравится Ответить