Дарья Симонина
simoninadasha
Дарья Симонина·Мама сына (1 год)

Есть кто пользуется оператором теле 2? Как вам?

Комментарии

michalna
Алла Турбина·Мама сына (3 года)

За городом связь мало где берет, инет норм, тарифы в разы выгоднее остальных операторов.

Нравится Ответить
silinanjuta45
Анна Кузнева·Мама двоих (младенец)

Я довольна намного выгоднее чем мтс и билайн

Нравится Ответить
ionika13
Валька·Мама дочки (4 года)

В городе более или менее, за городом нет сети, ушла в мегафон

Нравится Ответить
aksen-elena
aksen-elena·Мама дочки (3 года), беременна (4 нед.)

С билайна перешла на теле 2. Перевела маму и скоро перейдёт с мегафона муж. Все устраивает. На даче только теле2 и ловит.

Нравится Ответить
julieta-j
Юлия·Мама сына-младенца

В Рязани беда с интернетом от Теле2. Решила перейду на йоту

Нравится Ответить
sweet-s
Светлана·Мама сына (3 года)

Я очень довольна! У меня прекрасно ловит везде, на даче ловит отлично, а у мужа мтс не ловит. По России нет роуминга, я сейчас в Краснодарском крае и свободно общаюсь с роднёй.

Нравится Ответить
kriliya
наталья·Мама троих детей

У меня и детей теле2-лучше мтс. Если не услелила- в суд не полают что я им должна 8р23к доплатить за связь

Нравится Ответить
mumofsun
Мамочка·Мама двоих (1 год, 3 года)

У меня он с 14 лет!!! Мне сейчас 29)))

Нравится Ответить
kriskiss69
Кристина ·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

Говно. Ушла на мтс

Нравится Ответить
mama.dara
Дарья·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Не нарадуюсь после обдиралова от Билайна и мегафона

Нравится Ответить
antyaneta_usa
Анна·Мама дочки (2 года)

Все ок 👌

Нравится Ответить
poli17
Полина·Мама сына-младенца

Связь полное г.

Переходила на него от другого оператора , вернулась обратно.

Ловит плохо чуть дальше от Москвы, в метро не ловит 😖

Нравится Ответить
qwertyuiop12
@#$/·Мама двоих (1 год, 4 года)

Да нормально всё.

Нравится Ответить
marisha32
восточное измайлово·Мама двоих (3 года, 9 лет)

🤷‍♀️ да есть минус

Нравится Ответить
peacefulsoul
Светлана·Мама сына (1 год)

Мне нравится)

Нравится Ответить
marisha32
восточное измайлово·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Я пользуюсь несколько лет уже, нормально для Москвы но вот на даче 130км не берёт

Нравится Ответить
simoninadasha
Дарья Симонина·Мама сына (1 год)

Это плохо, мы на даче почти все лето(

Нравится Ответить
antyaneta_usa
Анна·Мама дочки (2 года)

Мы почти 500км, все хорошо

Нравится Ответить
taraska
Дарья·Мама двоих (младенец)

@simoninadasha а у меня на даче только он и берет) взяла симку вторую, теперь на даче на теле2, а в Москве на мегафоне. Тарифы у него лучше

Нравится Ответить
del_1569356027_mummybaby

Все устраивает

Нравится Ответить