Марина
marinelll
Марина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки, Санкт-Петербург, посоветуйте магазины вот как в Москве сток центры европейской одежды, где порыться и можно найти хорошее. Одежду и игрушки... как например в дубаи есть брэнд фо лесс магазин. Петербург большой город должное быть что-то такое интересное

1

Комментарии

daryana88
Дарьяна·Мама дочки (4 года)

Если только Outlet Village

Нравится Ответить
sandrasladkaya
Александра·Мама сына (1 год)

Фамилия разве что но не сказала бы что там что то хорошее прям можно найти

Нравится Ответить
marinelll
Марина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Там была не очень

Нравится Ответить
stavi
Наташа·Мама дочки (3 года)

Должна Вас огорчить

Нравится Ответить
marinelll
Марина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Халявы нет?) а какие тц хорошие тогда, где выбор есть? Может дисконт центры?

Нравится Ответить
dinaratut
Айзана·Мама троих детей

🤔 и я

Нравится Ответить