Елизавета
lizavetad
Елизавета ·Мама сына (1 год)

Девули помогите , кто-то пил курантил? Пью второй день , что-то плохо от них как-то становится

Комментарии

evgeniyakila
Евгения·Мама двоих (1 год, 2 года)

Я пила обе беременности. Но я не соблюдала правила приёма, типа перед едой или на ночь. Пила всегда утром после еды. Анализы были в порядке

Нравится Ответить
irka2403
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

можно попробовать на ночь пить, чтоб не так эффект ощущался

Нравится Ответить
lizavetad
Елизавета ·Мама сына (1 год)

Вчера пила вечером ,уже почти перед сном , потом из-за этого наоборот уснуть не смогла

Нравится Ответить
lisa28
Lisa·Мама сына-младенца

Первое время болела голова и давление падало. Спасалась кофе. Потом видимо привык организм

Нравится Ответить
alyonka312
Алёна·Мама дочки (4 года)

Он давление снижает сильно, я не смогла пить во время беременности. Но у меня показаний особо не было, назначили для профилактики.

Нравится Ответить
dearfox
dearfox·Мама троих детей

Мне от них было плохо, назначали самую маленькую дозу и то от нее давление шалило. Поменять на другое нельзя было, тк аллергия на аспирин

Нравится Ответить
dearfox
dearfox·Мама троих детей

@lizavetad, ну она сказала о таком эффекте, пила по минимальной дозе для подстраховки. Горячая вода помогала, сосуды расширялись и давление не так скакало

Нравится Ответить
lizavetad
Елизавета ·Мама сына (1 год)

@dearfox, а если не секрет , для чего назначили его ?

Нравится Ответить
dearfox
dearfox·Мама троих детей

@lizavetad, для нормализации крови

Нравится Ответить