Оля Ярмак
olgaasdf51
Оля Ярмак·Мама сына (1 год)
post image

Девочки, может быть такое что температура держится 37-37,6 в этих пределах,уже вторую неделю,на зубы?

Комментарии

voronastar777
Алёна·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Что у вас было? Когда упала? У нас так уже месяц.

Нравится Ответить
olgaasdf51
Оля Ярмак·Мама сына (1 год)

Анализы сдали, все хорошие.

До сих пор бывает, скорее всего аденовирус. Иммунитет слабый когда зубы лезут, больше никаких предположений.

Нравится Ответить
moonrise
Ксю·Мама сына (1 год)

Нет

Нравится Ответить