Цветкова Елизавета
liza.1703xxx
Цветкова Елизавета

Здравствуйте, девушки)

Такой вопрос, обязательно убирать ногти перед род домом, наращивание ресниц?

Комментарии

ergajinova
марал·Мама троих детей

Я убрала ногти а ресницы оставила, так и рожала никто про ресницы слова не сказал.

Нравится Ответить
i_am_legend

ногти мне кажется это логично, что нужно убрать (безопасность и тд)👍🏻 а вот реснички я оставлю, как же фоткаться без ресничек в роддоме?🙈😂

Нравится Ответить
iherb.sabina
Sss ·В ожидании первенца

Ну для ухода за новорожденным это не гигиенично,какой бы ни был цвета лак вы не можете уследить за грязью под ногтями!

Нравится Ответить
liza.1703xxx

А за ресницы ничего не скажут?

Нравится Ответить
liza.1703xxx

Ну у меня наращивание, довольно длинные, но мне удобно

Нравится Ответить
nika_0604
Вероника·В ожидании первенца

Я убрала нарощенные ногти и сделала просто маник с укреплением ,с гелевым покрытием . Потому что небезопасно для ребеночка , я то мужа боялась ночью проткнуть когтями , а малыша и подавно.

Нравится Ответить
elizabeth1808
Лиза·Мама дочки (6 лет), беременна (14 нед.)

Логичнее было бы убирать

Нравится Ответить
tamrus
Tamrus·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Смотря какая длина🤔, если сильно длинные, то вам самой неудобно будет с ребёнком новорождённым, ну это по моему мнению, а так у меня был маникюр тёмного цвета, но длина небольшая, мне ничего не говорили

Нравится Ответить
mishhenko.masha
Мария·Мама двоих (младенец)

По крайней мере у нас не надо было))я наоборот в роддом как на праздник поехала)))

Нравится Ответить