Елизавета Александровна
elizavetaalexsandrovna
Елизавета Александровна

Девочки,доброго дня! Хочется узнать Ваше мнение.

Если бы перед Вами был выбор ехать к морю по России на: самолёте,поезде,машине,автобусе ,то какой вид транспорта Вы бы выбрали?

Лично я ужасно боюсь самолёты,никогда не летала и наверное не полечу,а остальные виды транспорта приемлю😌

Комментарии

sanyechkina
Yana·Мама сына (2 года)

я б точно не выбрала автобус

Нравится Ответить
letoetoja
Елена·Мама дочки-младенца

Тоже боялась самолёты до жути, за руку держала меня коллега в аэропорту чтоб не сбежала😂 потом пришлось по работе полететь, так ещё и с пересадкой, вообщем за 3 дня 4 перелета🙈 и не страшно и очень удобно. А так на море всегда едем на машине, и удобно и остановиться в любой момент можно)

Нравится Ответить
glupenak

Поезд или машина

Нравится Ответить
marianna_v

Только самолёт.

Нравится Ответить
mary_eva2018
М ·Мама дочки (1 год)

Самолёт т к быстро

Нравится Ответить
sidoffwomen
Таня·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

Однозначно самолёт. Пару часов и ты считай уже на пляже. Но из за цены на авиабилеты мы выбираем путешествие на машине. В этом тоже есть плюсы, можно везде кататься, в соседние города, дальние экскурсии, больше возможностей осмотреть достопримечательности.

Нравится Ответить
valeria0395
Валерия ·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Конечно самолёт

Нравится Ответить
zenya31
Евгения·Мама сына (2 года)

Мы только на машине к морю. Нравится сама дорога,но конечно с ребенком не все так красочно))но едим в ночь, ребенок спит, мы наслаждаемся

Нравится Ответить
maksimova27
Anastasia ·Мама сына-младенца

Поезд😍

Обожаю кататься на поезде

Нравится Ответить
yu.melnikova95
Мельникова Юлия·Мама сына-младенца

Машина. Люблю дальние поездки на авто

Нравится Ответить
redgirl666
Red Girl·Мама дочки (2 года)

на самолёте конечно... ненавижу терять кучу часов в дороге типа поезда и машины, если можно сэкономить это время на самолёте и подольше отдохнуть

Нравится Ответить
elizavetaalexsandrovna

А лично я кайфую от поездки на поезде,это отдельная атмосфера😌

Нравится Ответить
redgirl666
Red Girl·Мама дочки (2 года)

@elizavetaalexsandrovna у нас просто в окне одни степи 80% дороги)) да и с ребёнком побыстрее хочется добраться))

Нравится Ответить
mommy_lolly
Мама 2019·Мама сына-младенца

На самолёте однозначно

Нравится Ответить