AiDana
aidana___
AiDana·Мама сына-младенца, беременна (27 нед.)
post image

Всем привет! Девочки, может кто знает, могут ли оба родителя сидеть в декрете? Учитываю то, что старшему ребенку еще нет 3 лет. Хотела чтоб в этот раз муж оформил отпуск на себя и чтоб потом его через месяц отозвали обратно на работу.

2

Комментарии

spongebob_01
КуралаЙ🦋·Мама дочки (2 года)

По трудовому кодексу может выйти на декрет один из родителей или один из опекунов.

Нравится Ответить
luybimaya_myzhem
Anuyta·Мама троих детей

Только один родитель может

Нравится Ответить
olicka
Оля·Мама двоих (младенец)

Я не в курсе. Но что-то мне подсказывает, что в нашем государстве это не прокатит. Если получится, напишите, пожалуйста, очень интересно будет почитать. И если не получится, тоже напишите, пожалуйста

Нравится Ответить
aidana___
AiDana·Мама сына-младенца, беременна (27 нед.)

Хорошо)

Нравится Ответить