Вера Лазарева
vera.lazareva63
Вера Лазарева ·Мама двоих (3 года, 19 лет)

Девочки, подскажите что дарить воспитателям, уходим из яслей в группу постарше, хотели поблагодарить!!!, посоветуйте !

1

Комментарии

jannette
Жанна·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Конверт) ну и конфеты можно

Нравится Ответить
rumianceva_alena
Алёнка·Мама двоих (младенец)

Чай, кофе, конфеты можно в красивый пакет 🙄

Нравится Ответить