Яна
kiwis
Яна ·Мама сына-младенца

Доброе утро, девочки! Поделитесь как чем чистить стиральную машинку? Уксус, сода , лимонная кислота или спец средства?

2

Комментарии

89504438848anna
Анна·Мама двоих (младенец)

Мне ремонтник сказал, что лучше лимонной кислоты ничего нет

Нравится Ответить
privetali
Евгения·Мама дочки (2 года)

Белизной из фикс прайса (обычная, не гелем которая). залить ее в порошкоприемник и запустить стирку на самой большой температуре 90гр. на 3 часа (программу БЕЗ ЗАМАЧИВАНИЯ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО!). В процессе стирки долить в машину ведро воды через порошкоприемник (ТК машинки очень мало используют воды для стирки). Запах конечно белизны будет присутствовать, но вот результат вас поразит

После стирки запустить полоскание без средств.

Машинка будет как новая! Резинки даже заскрипят от такой чистоты. Запах пропадет, если был!

Нравится Ответить
belyash_m
Мари·Мама двоих (младенец)

Я доместосом, который для сантехники)

Нравится Ответить
mamapp
Мама П&П·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я купила недавно Tiret для стиральных машин, все почистила

Нравится Ответить
alena261201
Елена·Мама двоих (младенец)

@kitn, а где покупали?

Нравится Ответить
kitn
Светлана·В ожидании первенца

@alena261201, в Магните был, больше пока нигде не видела))

Нравится Ответить
alena261201
Елена·Мама двоих (младенец)

@kitn, спасибо

Нравится Ответить