Александра
sasha2746
Александра·В ожидании первенца

Девчат, кто переходил с дюфастона на утрожестан? Как все прошло? Не было ли каких побочек?

2

Комментарии

artinika_studio_official
Анна·Мама двоих (2 года, 4 года)

А зачем это делать?

Нравится Ответить
sasha2746
Александра·В ожидании первенца

Потому что дюфастон до 20 недели только можно принимать, а утрожестан до 37 вроде

Нравится Ответить
trubina_life
Анна Трубина 🌍·В ожидании первенца

Я переходила

Все хорошо было, в принципе это один и тот же препарат , они похожи и организм нормально перешёл

Нравится Ответить