Всем доброе утро! Девочки,слишком сильные и частые шевеления...Это нормально???
Нет не нормально узи зделайте. Гемоглобин поднимать вам надо если низких ребенку кислорода не хватает
Индивидуально, лучше обратиться к врачу
@seda__im, честное слово из-за этой жары я не сделала,в очереди стоять вообще сил не была пришла домой.
Доброе, обычно говорят кислорода не хватает ребенку при частых шевелениях
Доброе, обычно говорят кислорода не хватает ребенку при частых шевелениях