Анна
annet_a
Анна·Мама дочки-младенца

Девочки, поскажите, что можно выпить от головной боли. Мы на гв

Комментарии

veter2018
Ветер·Мама троих детей

Магний в6 или ношпу спазм снять сосудов, часто голова Болит от недосыпов. А после родов хорошо сходить к остеопату, от позвоночника тоже могут быть боли. Нурофен Запрещен во многих странах, детский и взрослый разница в дрзировке

Нравится Ответить
annet_a
Анна·Мама дочки-младенца

Ух,спасибо😘💕

Нравится Ответить

Парацетамол

Нравится Ответить
mama__yana
Яна·Мама сына-младенца

Ибупрофен обычный пью

Нравится Ответить
chuinakat
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Пила нурофен детский

Нравится Ответить
soulmama
Носик Курносик😜·Мама двоих (младенец)

Мне педиатр разрешила любое обезболивающее 1р/1 день

Нравится Ответить
annydem
Анна·Мама дочки-младенца

Нурофен

Нравится Ответить