Юлия
juliakulik
Юлия·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Девочки, как обстановка в 5 рд? 😊

2

Комментарии

sovershennonesovershenna
Наталия·В ожидании первенца

Все спокойно.

Нравится Ответить
ss1230145
Светлана ·В ожидании первенца

Вы рожать вообще собираетесь? 😀 Мы уже ждем и ждем а вы все тут! 😅Когда за бирочкой пойдем?

Нравится Ответить
sovershennonesovershenna
Наталия·В ожидании первенца

@ss1230145 сегодня в 15 будут 2ю таблетку давать 😢

Нравится Ответить
elenashkuro3
Елена ·Мама сына-младенца

На приемнике очень много людей, в родовой и пред родовой тоже, но врачи стараются бегают. Ещё тут нахожусь, но уже в палате.

Нравится Ответить
sovershennonesovershenna
Наталия·В ожидании первенца

Ой надеюсь сегодня в предродовую уже попасть 🙏

Нравится Ответить
ekaterina.magic
Oxi.pepe·Мама дочки-младенца

Наверное «в Багдаде все спокойно»))

Нравится Ответить