Анна
anna19.90
Анна ·Мама дочки-младенца

Девочки , поднялась температура у меня 37,5 ... ( на ГВ)

Что делать ? Сбивать ? Или нет ? Чем ?

Сил нет и малышка никак не уснёт .

Комментарии

maratovna1984
лилия·Мама дочки-младенца

Пейте воду с соком лимона ядрёней и все пройдёт.

Нравится Ответить
tanya_i
Татьяна·Мама дочки (3 года), беременна (22 нед.)

При ГВ при температуре выше 38 пила детский Нурофен.

Нравится Ответить
guzel_garaeva
guzel’·Мама дочки-младенца

Простуда или застои?

Нравится Ответить
anna19.90
Анна ·Мама дочки-младенца

Простуда

Нравится Ответить
gasmin1978
оксана·Мама двоих (младенец)

Где меряли температуру?

Нравится Ответить
anna19.90
Анна ·Мама дочки-младенца

В подмышечной и локтевой впадине

Нравится Ответить
elenadruce3
Елена·Мама двоих (младенец)

Горло лизобакт по 2 таб раза 4 в день. Полощите чаще. Раствором соды, календулой, фурацилином. Любым антисептиком. Малышку чаще к груди прикладывайте. Она не заболеет тогда. Естественно руки чаще мыть, не целовать и тд.

Нравится Ответить
elenadruce3
Елена·Мама двоих (младенец)

Половинку. Но если температура больше 38, то целую пила.

Нравится Ответить
yummy222
Лена·Мама двоих (младенец)

Проверьте грудь, все ли ок , комков нет? И парацетамол в помощь

Нравится Ответить
anna19.90
Анна ·Мама дочки-младенца

Я простыла ((( горло очень сильно болит , поэтому температура на фоне этого 😢

Нравится Ответить
gulya-badgirl
Гульнара·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

@anna19.90 выпейте половинку и в горло лизобакт. Выздоравливайте

Нравится Ответить
anna19.90
Анна ·Мама дочки-младенца

@gulya-badgirl, спасибо большое )

Нравится Ответить
elenadruce3
Елена·Мама двоих (младенец)

Да. Я тоже парацетамол пила.

Нравится Ответить
anna19.90
Анна ·Мама дочки-младенца

Целую или половинку ?

Нравится Ответить
maryam7777
Марьям·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

Грудь не болит? Если это не застой молока, то выпейте парацетамол. От головной боли на гв его можно

Нравится Ответить
anna19.90
Анна ·Мама дочки-младенца

Нет,это я умудрилась как-то заболеть , горло сильно болит 😢

Нравится Ответить