Виктория
vikelaa
Виктория

Девочки HELP!! 😥😥😥 гель для десен при прорезывании зубов, и что то обезболивающие чем спасаетесь? У нас только второй зубик лезет, первый и не заметили а со вторым, бедный ребенок спит сейчас и сам себя будит в истерике и так 3й раз 😥😥😥 днем только началось такое 😰

Комментарии

vikelaa

@ti.poedinkova @amitimaa @ktereshchenko10 @juliaandsofia @natali94torez @svetikbonar Спасибо за советы 😚🤗

Нравится Ответить
svetikbonar
Светлана·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
natali94torez
Наталья·Мама сына-младенца

Камила, дентркид , гелем не пользуемся , а еще Вибрукол на зубы у нас начинаются сопли и отечность сильная, а Вибрукол снимает воспаление и немного обезбаливает мне так объяснил педиатр

Нравится Ответить
juliaandsofia
Юлия ·Мама дочки (1 год)

Нурофен,если истерика,дентокинд по инструкции,пока не вылезет зуб

Нравится Ответить
ktereshchenko10
Каролина·Мама сына (2 года)

Вообще гели нельзя,нурофен и дентокид,нурофеном можно мазать десна

Нравится Ответить
mamatimura21
Am·Мама сына (3 года)

Я при сложных ситуациях давала Нурофен либо Вибуркол. И потом по старше, дентокинд

Нравится Ответить
poedinkova
Тина ·Мама дочки (1 год)

Камистад

Нравится Ответить