Виктория
viktoria16
Виктория·Мама сына (3 года)

Девочки, если защемило нерв под лопаткой и адские боли, то куда ехать? В областную? Или лучше скорая-укол-а на затра уже невролог?

Комментарии

viktoria16
Виктория·Мама сына (3 года)

@ule4ka663 @lovegerl @itila спасибо девочки, скорая помогла, сегодня вызовем врача из поликлиники!

Нравится Ответить
ule4ka663
юлия·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Пипец меня один раз так скрутило встать не смогла

Нравится Ответить
itila
Катерина·Мама сына (4 года)

Мне в таком случае диклофенак или мовалис укол, и мидокалм. А потом к неврологу

Нравится Ответить
lovegerl
Татьяна·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Я в БСМП ездила

Нравится Ответить
ule4ka663
юлия·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Скорая

Нравится Ответить