nata19lia
·Мама двоих (1 год, 5 лет)
post image

ссылка

4

Лучший комментарий

del_1566424634_eiphoria-ei

Неожиданно 😁

Подождём мнение экспертов прегги, что они на это скажут 😂

Нравится Ответить

Комментарии

yana.pauliuchkova
Яна·Мама дочки-младенца

Дочку ещё в роддоме высыпало на Беллакт, потом была попытка ещё раз перевести на Беллакт ГА, тоже аллергия.. А вот овощные покупаю, заходят на 👍

Нравится Ответить
moonbet
Елизавета·Мама двоих (младенец)

Вторую дочку уже на этой смеси ращу) Сыпало даже на гипоаллегенные, а эта зашла)

Нравится Ответить
nastya_mom_aleksa
Настя·Мама дочки (2 года)

кушали, да, хорошая) естественный вкус молока даже, в отличии от импортных

Нравится Ответить
evgehahaha
Евгения·Мама дочки (2 года)

А я всегда всем говорю белорусское самое лучшее!

Нравится Ответить
zaichulya51
МамаПринцесс·Мама двоих (младенец)

Кушаем оптимум.пока нет нареканий

Нравится Ответить
del_1566424634_eiphoria-ei

Неожиданно 😁

Подождём мнение экспертов прегги, что они на это скажут 😂

Нравится Ответить
zaichulya51
МамаПринцесс·Мама двоих (младенец)

@eiphoria-ei моя тоже пасется около миски кота.может уже и пробовала.

Нравится Ответить
del_1566424634_eiphoria-ei

@zaichulya51 да сто пудов 😅 а потом ищи от чего пучит 😅😂😂😂

Нравится Ответить
zaichulya51
МамаПринцесс·Мама двоих (младенец)

@eiphoria-ei да это ж смесь не подходит)))ах ха

Нравится Ответить