Тогжан
togzhan2112
Тогжан·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Девочки можно пить магнеВ6 перед сном? А то когда я пью утром или после обеда, то целый день хожу вялой, все время хочется спать

Комментарии

janny_madridista
Janny Madridista·Мама дочки (1 год), беременна (3 нед.)

Я его как раз перед сном пью, потому что начинаются судороги ног

Нравится Ответить
damimami
Я·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

Утром и вечером пью, усталости не чувствую.

Нравится Ответить
akbota.autalipova
bota·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

МагнийВ6 наоборот снимает усталость. А так можно на ночь . Вы скорее всего не от него устаете ,это все гормональный фон. Еще надо проверить гемоглобин

Нравится Ответить