Елена
elena_ch_dc
Елена·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки ,посоветуйте пожалуйста взрослого невропатолога ,заранее всем спасибо!!!

Комментарии

motylek.
Асель ·Мама сына (3 года)

Там то что я нашла в поисковике и то что ещё посоветовали

Нравится Ответить
motylek.
Асель ·Мама сына (3 года)

Я писала сегодня подобный пост ,гляньте

Нравится Ответить
elena_ch_dc
Елена·Мама двоих (1 год, 3 года)

Спасибо. Кому собрались идти?ч себе ищу

Нравится Ответить