Юлия
j.ko
Юлия

Ой, девочки....

Тошнит сегодня прям не могу...

От одной мысли про еду,воду и т.д. Утром была попытка месячных. В течении дня все чисто,пару раз только были "следы" 😅 я ещё скидываю на жару,что от жары меня штормит( ну и на нервах конечно. Все таки грандиозный переезд. И я сама его выгребаю,без мужа.

Дайте совет как спастись от тошноты? И что это вообще за явление? Может ПМС 🤔

1

Лучший комментарий

olenkafesun
Оля·Мама дочки (2 года)

А может это оно??🙏🙏🙏 и завтра будет тот самый пост !😅❤️

Нравится Ответить

Комментарии

ponkastarsnova
Алиша·В ожидании первенца

В субботу сделайте тест)

Нравится Ответить
j.ko

Надеюсь что до субботы не прийдут монстры 😣 😊

Нравится Ответить
olenkafesun
Оля·Мама дочки (2 года)

А может это оно??🙏🙏🙏 и завтра будет тот самый пост !😅❤️

Нравится Ответить
j.ko

@olenkafesun меня подхлестывает иногда прям сильно на запахи. Уже около месяца так, сейчас вот перед предполагаемыми делами прям обострилось. Меня аж лицо выдает,что мне мерзко 🤢 вобщем фиг его знает,что это) буду ждать и надеяться,что все таки наше с мужем прощание увенчалось успехом😂

Нравится Ответить
olenkafesun
Оля·Мама дочки (2 года)

@j.ko, между прочим, я и тогда скрестила пальцы!!! И думаю я не одна такая, так что вы не имеете права облажаться😅

Нравится Ответить
j.ko

@olenkafesun уровень ответственности высок))) постараемся. Я уже мысленно свила для аиста гнездо)))

Нравится Ответить
_lalina_
Алина·Мама дочки-младенца

Может цикл из-за жары меняться, у меня такое было. А тошнота на нервной почве, меня вечно мутит если волнуюсь 😞

Нравится Ответить
_lalina_
Алина·Мама дочки-младенца

@j.ko, я в этом плане такая же) но тогда сошлось одно к одному 😂

Нравится Ответить
j.ko

@_lalina_ посмотрим чуть позже) все таки надежда умирает последней) может быть свезло) и макароны после суши- это оно,то самое 😂

Нравится Ответить
_lalina_
Алина·Мама дочки-младенца

@j.ko, 🙏

Нравится Ответить