Александра
karolina02
Александра·Мама троих детей
post image 1
post image 2

Девочки не давно сама искала мастера на дом!нашла офигеенууююю

5

Комментарии

star.08.12
Juldyz·Мама дочки-младенца

Смотрю на свои ногти , это ужас)) С маленькими детками и еще за собоцй ухаживаете, вы молодец😍

Нравится Ответить
karolina02
Александра·Мама троих детей

Спасибо стараюсь 🤗

Нравится Ответить
amisami2o
irsa 2000·Мама двоих (младенец)

Честно не кидайте тапками 😀 советую поменять мастера! На дом ещё по ищите делают такой суперски прям натуральный !

Нравится Ответить
karolina02
Александра·Мама троих детей

Я на днях спрашивала чето ни кто особо не скинул "нормальных"

Нравится Ответить
amisami2o
irsa 2000·Мама двоих (младенец)

@karolina02, повтори не сколько раз пост не все же сидят в одно время! Много мамочек после 12 ночи сидят ! 🙂

Нравится Ответить
karolina02
Александра·Мама троих детей

@lelik2000 просто кто то Потом Точно пеной изо рта изольется😂

Нравится Ответить
gerantidi95
Полина·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Почему люди такие злые,сразу негатив,ну не нравиться кому то ведь можно просто мимо пройти,главное автор в восторге и с удовольствием смотрит на свои ногти.

Нравится Ответить
karolina02
Александра·Мама троих детей

Вот вот🤗

Нравится Ответить
zizi_zizi
Азиза·Мама дочки-младенца

Девочки, блин иногда лучше просто промолчать. Автору нравится и она в восторге, зачем настроение так портить. Если бы мне так написали я бы начала реветь))))

Нравится Ответить
karolina02
Александра·Мама троих детей

Ой да не переживайте я ржу над такими негативно носящими людьми 🤣которые думают что их мнение что то значит..😏но за поддержку спасибо🤗

Нравится Ответить
zizi_zizi
Азиза·Мама дочки-младенца

@karolina02 правильно делаете 💪

Нравится Ответить
karolina02
Александра·Мама троих детей

@s_t_a_k спасибо🤗на каждое мнение обращать внимания жизни не хватит...везде есть не довольные)))хотела помочь девочкам...раздули ппц

Нравится Ответить
nannaa
надежда·Мама сына (3 года)

Помоему обычный маникюр

Нравится Ответить
karolina02
Александра·Мама троих детей

Ну обычный просто мне Удобно что на дом

Нравится Ответить
nannaa
надежда·Мама сына (3 года)

@karolina02 на дом ваще удобно да

Нравится Ответить
karolina02
Александра·Мама троих детей

@nannaa с 4 мя детьми очееень тем более что младший еще маленький😊

Нравится Ответить
fonnnarik
Li·Мама дочки (3 года)

Боковые валики ужасно обработаны.а как наложила лак у кутикулы вы не видите?

Нравится Ответить
karolina02
Александра·Мама троих детей

Меня все устраивает ,если вам не нравится проходите мимо!..Я делюсь с девчонками которым это интересно!

Нравится Ответить
karolina02
Александра·Мама троих детей

@vlaminka слушайте плывите уже мимо аа🙄с чего вы взяли что ваше мнение кого то интересует?😂🤔

Нравится Ответить
gabrielguevara
Дэй·Мама дочки (3 года)

Наложили лак ? А как вы пишите, вы не видите ? За собой следите, А не к автору лезьте

Нравится Ответить
asekamaseka
asekamaseka юрист·Мама двоих (младенец)

Нука что за офигеенаааяяя?)

Нравится Ответить
karolina02
Александра·Мама троих детей

+77017466662 Инна

Нравится Ответить