Дарья
mama_daniila18792
Дарья·Мама сына-младенца

Девчонки такой вопрос :

У меня месячные прошли , а тянет низ живота как при месяных, они были ещё в начале месяца ☹️?

Что это может быть

Комментарии

upiter
Ю·Мама сына (2 года)

Овуляция. У меня такая болезненная, хуже чем месячные

Нравится Ответить
mama_daniila18792
Дарья·Мама сына-младенца

Долго по времени???

Нравится Ответить
upiter
Ю·Мама сына (2 года)

@dashuta.sumina187928, дня три

Нравится Ответить
ek.semenova90
Екатерина ·Мама сына (2 года)

Овуляция

Нравится Ответить
mama_daniila18792
Дарья·Мама сына-младенца

Не приятно так ппц аж больно

Нравится Ответить
_victoria

Овуляция ?

Нравится Ответить
mama_daniila18792
Дарья·Мама сына-младенца

Я сама незнаю

Нравится Ответить