Маруся
abenova_14
Маруся·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

Привет девчонки! Есть кто скидывал себе пенсионку через ИП для декретных? (по сколько скидывали каждый месяц?)

просто на работу не смогу выйти так как доча ещё маленькая

1

Комментарии

regina_696
Регина·В ожидании первенца

Нужно отправлять не только пенсионные, а делать все соц.отчисления. Отчисления отправляются до 30 недели, т.к.у вас уже месяц беременности вам остаётся перечислять 6 месяцев, а в расчёт берутся последние 12 месяцев, можно сказать вы что отправите, то и получите. Потом вам ИП должно будет заполнить больничный лист ещё.

Нравится Ответить
aliywa_89
Алия ·Мама сына-младенца

Нет можно сейчас до 15 июля скинуть за эти полгода и в феврале за вторые пол года вот и год получится, только надо поторопится ИП отчёт сдаёт в июле

Нравится Ответить
zhuldyz2019
Zhuldyz ·В ожидании первенца

Я тоже себе на Ип закидываю минималка 4 тыс с копейками , я щас начала закидывать по 8 тыс , в принципе сколько можете по возможности закидывать чем больше тем лучше

Нравится Ответить
kaidarova.sh
Шырын·В ожидании первенца

здравствуйте, хотела у вас спросить я открыла ип и за июнь и ль соц начисления оплатила а отчет не сдавала и теперь боюсь идти туда а мне уже пора на декрет что можно сделать? посоветуйте пж🙏

Нравится Ответить
pocket
ханифа·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Добрый вечер! Можно узнать сколько у вас декретный вышлел?

Нравится Ответить
zhuldyz2019
Zhuldyz ·Мама дочки-младенца

@pocket, 300 но я ещё не получила 🤣 в мае только получу ошибку делали теперь заморочка получилась

Нравится Ответить