Хабсат
khaibulaevahabsat267
Хабсат·Мама сына-младенца
post image

Привет девочки вы давали своим малышам этот лекарство

1

Комментарии

carina.123
Карина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Только его и давала

Нравится Ответить
mama_zakarii
Аниса·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Давала , он хороший

Нравится Ответить
makhmudova
Makhmudova·Мама дочки (1 год)

Помогал при коликах👍

Нравится Ответить
maya.sharipova96
G&M&Y&A❤️·Мама сына-младенца

Давала при коликах

Нравится Ответить
idr21
Зюма·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я обоим давала. Всегда помогал

Нравится Ответить
gizzulya
𝔾𝕚𝕫𝕦𝕝𝕪𝕒𝕒𝕒 ☄️·Мама дочки-младенца

Ооочь хорошо помогал нам !👍🏻 советую

Нравится Ответить