Девочки подскажите в каких клиниках делают гинекологическую лапароскопию ?

Комментарии

foxy-lisa
Elisabeth·Мама сына (3 года)

В Мать и дитя делают лапару, там Чертовских работает. Врач от Бога! Утром операция, вечером уже домой можно.

Нравится Ответить
loveisgood

Я знаю что это хорошая клиника но 37 т р это не маленькая сумма

Нравится Ответить
good150786
Ирина·Мама сына-младенца

Да

Нравится Ответить
good150786
Ирина·Мама сына-младенца

Я делала у Петухова в молекулярной диагностики. Врач👍

Нравится Ответить
loveisgood

@kc202, цена?)))

Нравится Ответить
kc202
Ксения🍊·Мама дочки (3 года)

@loveisgood в лс

Нравится Ответить
loveisgood

@kc202, жду

Нравится Ответить
dr.ter-ovakimyan
Тер-Овакимян Армен Эдуардович·Акушер-гинеколог ·Мама подростков

Здравствуйте! Готовы Вам помочь!

Нравится Ответить
fraujuliya
Юлия·Мама двоих (младенец)

Делала платно в жд в новоленино в 2013 году

Нравится Ответить
kc202
Ксения🍊·Мама дочки (3 года)

В этом году делала тоже в ржд, две лапароскопии) одну платно

Нравится Ответить
loveisgood

@kc202, а можно цену?)

Нравится Ответить
loveisgood

Там цена высокая ,думала может где то ещё делают!

Нравится Ответить