Дарина
darishok
Дарина·В ожидании первенца
post image
3

Комментарии

akylaika1990
Айка·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

Хорошие памперсы Я в прошлые роды тоже точно такие брала,и сейчас тоже точно такие же.Очень даже хороший вариант😊

Нравится Ответить
darishok
Дарина·В ожидании первенца

Спасибо огромное,адекватных людей куда больше👼

Нравится Ответить
akylaika1990
Айка·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

@darishok да не обращайте внимание ни на кого👍

Нравится Ответить
alenakulpinova3
Алёна ·Мама сына-младенца

И я такие же купила, в роддом конечно премиум брала, но 2 взяла уже по акции именно драй👍

Нравится Ответить
darishok
Дарина·В ожидании первенца

Ну и правильно,хорошие памперсы. Я не обращаю внимания на неадекватышей

Нравится Ответить
alenakulpinova3
Алёна ·Мама сына-младенца

@darishok Это правильно 🙌Как говориться сколько людей, столько и мнений🙈

Нравится Ответить
stepnova.k
Крис💎·В ожидании первенца

Блин мы 8 пачек по Акции купили 🤭🙈че реально не очень?!

Нравится Ответить
stepnova.k
Крис💎·В ожидании первенца

@darishok, мы просто ещё не пробывали..накупили от жадности,за Все время)))

Нравится Ответить
darishok
Дарина·В ожидании первенца

@stepnova.k попроуете,не пойдет если,на авито выложите или Юле,там заберут

Нравится Ответить
stepnova.k
Крис💎·В ожидании первенца

@darishok, ну в принципе да)))много же таких кому подошло

Спасибо !)))

Нравится Ответить
mash1
Mari·Мама дочки-младенца

От премиум как раз и была аллергия, эти лучше

Нравится Ответить
darishok
Дарина·В ожидании первенца

Вот и я что с первыми двумя их брала,ходили и ничего,что щас взяла.

Нравится Ответить
gogoha
·Мама сына (1 год)

Вам то какое дело до этого есть?

Купила девушка что посчитала нужным ,тем более маленькая пачка явно на пробу))

Не портите настроение

Нравится Ответить
mama_mal4ikov
Марине·Мама троих детей

девушка сама срач и развела😂

Нравится Ответить
gogoha
·Мама сына (1 год)

@mama_mal4ikov она каким образом развела простите?

Поделилась тем что готова ,а вы досконально просмотрели фото ?

Если бы я ваш комент не увидела даже не обратила внимание

Нравится Ответить
atolkovanov
Наташа·В ожидании первенца

Зелёные памперсы для более взрослых, 1 и 2 лучше премиум серии взять. У многих новорожденных покраснения

Нравится Ответить
mama_mal4ikov
Марине·Мама троих детей

а девочкам тем более вредно дешмановские памперсы😲 себе купите такие и носите

Нравится Ответить
mama_mal4ikov
Марине·Мама троих детей

сидели бы тогда молча, а не на форуме😂

Нравится Ответить
mama_mal4ikov
Марине·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
mama_mal4ikov
Марине·Мама троих детей

не мое дело, но памперсы беби драй бюджетный вариант, я даже в роддом такие не покупала.

Нравится Ответить
darishok
Дарина·В ожидании первенца

@olgaivanickaa1367 я тоже так считаю,спасибо огромное

Нравится Ответить
olgaivanickaa1367
Ольга ·Мама сына (1 год)

@olgaivanickaa1367 А если у девушки на них аллергия, дак это значит ребенок аллергичный, у него и на другие памперсы будет аллергия!

Нравится Ответить
darishok
Дарина·В ожидании первенца

@olgaivanickaa1367 соглашусь

Нравится Ответить