Лена
leno4ka_2017
Лена·Мама дочки (1 год)

Девочки, пожалуйста напишите меню для деток нашего возраста.а то однообразие даже мне надоело,я представляю как малой.в интернете смотрю меню,а там уже на обед кофе пора давать 🙈🤯

1

Комментарии

yuliya.nesvyatypaska
Юлия ·Мама дочки (1 год)

Утром у нас каша ,омлет ,ленивые вареники

Обед рыбный или куриный суп,борщ

Ужин тушёные овощи,домашние сосиски,рыба или мясо в духовке,картошка тли вермишелька ,иногда молочная каша

На ночь всегда пьёт йогурт

Перекусы печенье,фрукты ,сыр,творожная запеканка,сырники,банановый десерт на пару)

Нравится Ответить