Ольга
olgavilyga
Ольга·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Девочки, только не смейтесь😊😎😋

Можно ли в самолёт с супом? Мы в такое время летим, что как раз надо будет обедать. Если старшая итак святым духом питается, то с младшим это не прокатит(

2

Лучший комментарий

mrs.marvika
Виктория·Мама дочки (1 год)

Я думаю если в термосе и скажете, что еда для ребенка должны пропустить. Не знаю как у нас, но в других аэропортах просто просвечивают воду, пюрешки и прочую еду.

На всякий случай возьмите что то другое на замену, если придется выкинуть

Нравится Ответить
andreikovna
dasha·Мама двоих (1 год, 1 год), ждёт третьего

У нас пропускали еду, но я брала йогурты и каши с трубочками, смесь (уже готовую), печеньки и звездочки. Летели белавиа и s7

Нравится Ответить

Комментарии

kiza87
Darya·Мама дочки (2 года)

Вы можете перед посадкой в любом Кафе или баре попросить подогреть:) не за что:)

Нравится Ответить
kiza87
Darya·Мама дочки (2 года)

Всё можно. В прошлом году летали разными авиалиниями, брала с собой на борт и суп в контейнере, и компот в бутылке. Только учтите, что в самолёте вам суп и еду никто не подогреет, смогут предложить только кипяток.

Нравится Ответить
olgavilyga
Ольга·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Я думаю подогреть хорошо. Надеюсь, что будет тепленький) Спасибо за ответ!

Нравится Ответить
andreikovna
dasha·Мама двоих (1 год, 1 год), ждёт третьего

У нас пропускали еду, но я брала йогурты и каши с трубочками, смесь (уже готовую), печеньки и звездочки. Летели белавиа и s7

Нравится Ответить
_black_mamba_
🅚🅐🅣🅨🅐·Мама дочки (1 год)

Можно, я брала в детском термосе. И кашу тоже брала. Для ребенка можно сколько угодно. Про смесь выше какой то бред

Нравится Ответить
olgavilyga
Ольга·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Вот и я думаю! Они же человеки, и должны понять)

Нравится Ответить
mrs.marvika
Виктория·Мама дочки (1 год)

Я думаю если в термосе и скажете, что еда для ребенка должны пропустить. Не знаю как у нас, но в других аэропортах просто просвечивают воду, пюрешки и прочую еду.

На всякий случай возьмите что то другое на замену, если придется выкинуть

Нравится Ответить
marina364
Марина·Мама дочки (1 год)

Можно

Нравится Ответить
mayskaya
Инга·Мама дочки (3 года), беременна (16 нед.)

Вообще,еду нельзя

Вас же кормить в самолёте чем-то будут

А суп можно перед посадкой съесть

Нравится Ответить
mayskaya
Инга·Мама дочки (3 года), беременна (16 нед.)

@kerrie, видимо,последнее время такая политика,нас всегда горячим кормили в белавиа,сэндвич только на перелёте Минск-Москва был,поинтересуюсь у подружки,она стюардесса

Нравится Ответить
olgavilyga
Ольга·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@mayskaya, спасибо!

Нравится Ответить
zlata_liza
Евгения·Мама двоих (2 года, 12 лет)

@olgavilyga, летели 3,5 часа в октябре были боксы на выбор говядина/ рис/ Черри или пюре/ куриная котлета/ Черри и

булка, сыр и зефир к чаю/ кофе

Нравится Ответить
ani44ka
Ane4kaAnyta·Мама сына (1 год)

Можно все, только нужно сложить в отдельный пакет

Нравится Ответить
olgavilyga
Ольга·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Спасибо!

Нравится Ответить
tugrik_
Алёна·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Тару до 100гр должны пропустить почти везде) если летить белавиа с минска детям еду всегда беру. Но вот белавиа в минск уже ж неподконтрольна, а по правилам другой страны

Нравится Ответить
olgavilyga
Ольга·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Обратно мы возвращаемся поздно, поэтому там пока проблем не вижу. А вот туда.... я вот думала в детский термос сложить)

Нравится Ответить
nastya27
Анастасия Александровна·Многодетная мама (5 детей)

А почему суп нельзя заменить пюрехой? Вам так долго лететь?

Нравится Ответить
olgavilyga
Ольга·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Вылет у нас в 13.25, за два часа нужно быть в аэропорту. Прилетаем в 16.15, пока заселяемся и тд... а детские пюрешки мой сэр не кушает. Он кушает со взрослого стола.

Нравится Ответить
nastya27
Анастасия Александровна·Многодетная мама (5 детей)

@olgavilyga после прохождения томожни, в зелёной зоне есть кафе, можно там покормить, на борту предложат бутерброды

Нравится Ответить
tille
Ksenia·Мама сына-младенца

Есть детские термосы, можете его взять. Скажете, что детское питание.

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

В банку с детским питанием его положите- на границе скажите, что это детское питание! Я своим возила в своё время- без вопроса детское питание пропускали

Нравится Ответить
olgavilyga
Ольга·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Это вариант мне понравился)

Нравится Ответить
ironalma
Даша·Мама сына-младенца

Нет, с едой нельзя вроде

Нравится Ответить