Дина
dina_astrofox
Дина·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

Девчонки, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, где можно пройти медкомиссию в садик платно за один день и не за 10 тыс.🙈?

3

Лучший комментарий

yana_naryznaya
Яна💞·Мама двоих (1 год, 3 года)

Вам только стоматолог педиатр ,и анализы))) я это все сделала за 1 день))) и вышло все бесплатно

Нравится Ответить

Комментарии

guchetl.galina
Галина ·Мама сына (2 года)

Только сегодня прошли всех врачей в обычной поликлинике за 1,5 часа. К 12 поехали, в 2 уже дома были. Заранее записалась ко всем с промежутком 20-30 минут.

Нравится Ответить
masha_belopolskaia
Марья·Мама двоих (2 года, 2 года), ждёт третьего

Медсестре своей участковой дайте 2 тыс и она все в карте напишет

Нравится Ответить
dina_astrofox
Дина·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

В том-то и проблема, что у нас нет на участке педиатра и медсестры, каждый раз идёшь к новому((

Нравится Ответить
panasuknastia293293
Анастасия·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

Или через своего педиатра(2500)мы так делали

Нравится Ответить
dina_astrofox
Дина·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

Спасибо, попробую тоже через свою поликлинику. Просто запись к педиатру на четверг, а уже 2 июля надо собрать все документы, боюсь не успеем

Нравится Ответить
panasuknastia293293
Анастасия·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

Континент 4000

Нравится Ответить
yana_naryznaya
Яна💞·Мама двоих (1 год, 3 года)

Да зачем ложить 2тыс) всего 2 врача 4 анализа! стоматоло я прошла за 2 мин и бесплатно, анализы за пол часа !!! И потом на след день к педиатру все она записала и готово

Нравится Ответить
kimelek90
Yulia ·Мама сына (1 год)

А какие анализы подскажите пожалуйста .

Нравится Ответить
dina_astrofox
Дина·Мама двоих (младенец)

@kimelek90, общий анализ крови, мочи, кала и соскоб

Нравится Ответить
milk_milk
Тефида ·Мама сына (3 года)

Континент

Нравится Ответить
olessobol
Олеся·Мама сына (7 лет), беременна (38 нед.)

Я даже за 10 нигде не нашла, за 15 везде встречала))) но у нас обошлось!

Нравится Ответить
irene_donchenko
Ирина·Мама сына (5 лет)

Идёте, покупаете карту, идёте к своему педиатру, кладёте 2000, просите сделать, через 2 дня забираете.

Нравится Ответить
dina_astrofox
Дина·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

Подскажите, пожалуйста, где можно купить карту?

Нравится Ответить
irene_donchenko
Ирина·Мама сына (5 лет)

@dinag972, в книжных магазинах продаются. В читай городе например.

Нравится Ответить
dina_astrofox
Дина·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

@dony_family, спасибо

Нравится Ответить
olekas1980
олеся·Мама двоих (1 год, 16 лет), ждёт третьего

Если вас прям завтра берут в группу, то смысл есть за один день,.а если ещё ждать когда позвонят, то вам и бесплатно можно за дня три спокойно можно уложиться))

Нравится Ответить
dina_astrofox
Дина·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

Нам 2 июля надо принести все документы в садик, а к педиатру запись только в четверг, вот переживаю, что не успеем

Нравится Ответить
olekas1980
олеся·Мама двоих (1 год, 16 лет), ждёт третьего

@dinag972 с медсестрой договоритесь, это самый быстрый способ), она врачей всех сама перенесет с вашей карты, карту для сада поилке у нее и возьмёте, или в магазинах канцтоваров, там только анализы надо, мочу, кал, соскоб, проехать надо к стоматологу быстро, психиатру быстро, эпидсправка не забудьте))

Нравится Ответить
vasilina2207
Василина·Мама сына (2 года)

Континент

Нравится Ответить
yana_naryznaya
Яна💞·Мама двоих (1 год, 3 года)

Вам только стоматолог педиатр ,и анализы))) я это все сделала за 1 день))) и вышло все бесплатно

Нравится Ответить
yana_naryznaya
Яна💞·Мама двоих (1 год, 3 года)

@dinag972 нет ненадо! Просто едите в будний день, есть расписание на сайте ,и говорите нам осмотр для садика))) 2 мин и готово )

Нравится Ответить
dina_astrofox
Дина·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

@yana_naryznaya, спасибо большое)

Нравится Ответить
yana_naryznaya
Яна💞·Мама двоих (1 год, 3 года)

@dinag972 😘

Нравится Ответить