Анастасия
a.sheludiakova
Анастасия·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки, что это может быть?

Утром проснулась с такими красными пятнами, а сейчас они ещё и белыми точечками покрылись. Больше нигде нет, только на одной щёчке, новых продуктов никаких не ели. Может помазать чем нибудь.

1

Комментарии

karolina_malina
Karolina Ageeva·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Думаю это стрептодермия . Уверенна на 90%.

Лечимо банеоцен цинковая паста и фуроксин.

Нравится Ответить
a.sheludiakova
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить
karolina_malina
Karolina Ageeva·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

@a.sheludiakova, главное не мочить

Нравится Ответить
stydentsvetlana
Светлана Григорова·Мама сына-младенца

На акне похоже

Нравится Ответить
a.sheludiakova
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить