Людмила
korolkova-19861986
Людмила·В ожидании первенца

Девочки, вопрос который мучает меня ежедневно!!!! Что меня ждёт, если я хочу рожать в Краснодаре? Как договариваться с врачем, что бы заранее положили или так не делают??? Привезти меня не кому будет да и расстояние не маленькое, очьково)))

Комментарии

katek88
Екатерина·Мама троих детей

Все 3 раза там рожала, звонить врачу и договариваться. Либо положат заранее немного, если есть места либо возможно там придётся что-то ненадолго снять.

Нравится Ответить
19942101aruna
Арина·В ожидании первенца

А почему в Геленджике не хотите рожать ,я сама буду рожать в Геленджике, узнала много про наш роддом очень хороший ,все положительные отзывы

Нравится Ответить
korolkova-19861986
Людмила·В ожидании первенца

Геленджик тоже рассматривала, но хотела в Краснодар к своему любимому врачу )))

Нравится Ответить
katek88
Екатерина·Мама троих детей

@korolkova-19861986, а кто врач?

Нравится Ответить
korolkova-19861986
Людмила·В ожидании первенца

@katek88, Зубко А.А.

Нравится Ответить
kitty4
Жанна·В ожидании первенца

Звоните врачу после третьего скрининга . Приезжаете с ним знакомитесь , он говорит вам день пдр. За дней 5 до пдр вы приходите к нему на приём и ходите каждые 2 дня на осмотр . Вас никто не положит заранее, если показаний нет . Вся загвоздка в том, что можете родить как за 2 недели до пдр, так и после

Нравится Ответить
margarit_a
Маргарита·Мама двоих (1 год, 4 года)

Заранее вряд ли возможно лечь.

А так, договариваетесь с врачом, периодически приезжаете на встречи. Ближе к сроку родов - снимаете жильё и ждёте начала родов)

Нравится Ответить
_zeffirka_
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Девочки звонят врачу, договариваются. Заранее едут, снимают жилье до родов.

Нравится Ответить
korolkova-19861986
Людмила·В ожидании первенца

Другие варианты вообще ни как не практикуются?

Нравится Ответить
_zeffirka_
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

@korolkova-19861986 знаю только такой🤗

Нравится Ответить