Марина Остапенко
marina_os
Марина Остапенко·Мама сына-младенца

Девочки, во сколько месяцев перешли на два дневных сна ????

Комментарии

marinka.kushnir
𝑀𝒶𝓇𝒾𝓃𝒶 𝒦𝓊𝓈𝒽𝓃𝒾𝓇·Мама сына-младенца

Вот как раз перешли в 9. На нормы не смотрю, наблюдаю по ребенку

Нравится Ответить
bozhenovay
Юлия·Мама сына-младенца

Нам сейчас 10,5 мес и мы только сейчас пытаемся перейти на 2 сна

Нравится Ответить
abayda377
Анастасия·Мама сына-младенца

Ближе к 10 месяцам

Нравится Ответить
obezynka
Юлия·Мама двоих (младенец)

В 7 мес

Нравится Ответить
nemnojko
Ксюша·Мама сына (2 года)

6,5 месяцев

Нравится Ответить
mashaivasha
Маша·Мама двоих (младенец)

Мы в 9)

Все знакомые в 6🙈 и педиатр говорит что в 6 это в среднем)

Нравится Ответить
marina_os
Марина Остапенко·Мама сына-младенца

Нам 9 месяцев и 3 дневных сна. Думаю мы пока ещё не готовы перейти на 2

Нравится Ответить
mashaivasha
Маша·Мама двоих (младенец)

@marina_os, тогда не переходите. Если комфортно и малышу и вас- то зачем переходить 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
psy.belous
Любовь·Мама дочки (1 год)

В год, на один сон в 1,6

Нравится Ответить