Элина
elinka.rik
Элина

Девочки извините за глупый вопрос, а может ли тест за 2 дня до задержки не показать? и показать толь в день задержки либо после? 🙈🙈🙈

1

Комментарии

vedana-mama10x
Ведана(мама 10х❤️) ·Многодетная мама (7 детей)

Все бывает

Нравится Ответить
kotyena
Кристина Крицкая·Мама сына (2 года), беременна (7 нед.)

Всё может, мой показал на 3й дз

Нравится Ответить
elinka.rik

а до этого пусто было? или не делали?

Нравится Ответить
susvsgsyxiwkwnv

Я беременная, а тест показывает 1 полоску😂👍 и месячные у меня были

Нравится Ответить
nastya-gorlova

Это как?😂😂

Нравится Ответить
elinka.rik

Спасибо 🙏🏻 девочки!! значит не теряем надежды и не ждем м🙃

Нравится Ответить
fot8867
Катюша·Мама дочки (6 лет)

Ох я так понимаю уже может все что угодно быть (((

Нравится Ответить
arisha2018

Конечно, у меня только на 7 дз показал. А в 1 дз тест был чистый.

Нравится Ответить
cerise5
Эля·Мама троих детей

Все может. У меня через 4 дня задержки не показывал)

Нравится Ответить
lerav0512
Медея·Мама троих детей

Конечно ,просто смотря когда овуляция была

Нравится Ответить