Елена
elena_83_
Елена·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, всем привет 👋 Подскажите пожалуйста как вам такие трусики, не преет ли попка у малыша, да и вообще как они. Спасибо за ранее😊🙏

1

Комментарии

oksanja
Оксана·Мама дочки (3 года)

Отличные!

Нравится Ответить
badryzlov87
Ирина·Мама двоих (младенец)

Все перепробовали эти самые классные

Нравится Ответить
olya_tmn
Ольга·Мама сына (1 год)

Это наш фаворит. Перепробовали много, лучше Йоков для меня нет))))

Если пухлые, берите побольше. Мы в М сразу ходили.

Нравится Ответить
sapeka
Лена·Мама сына-младенца

@elena_83_, нам в 8 кг было большевато, с 9 кг в самый раз стало

Нравится Ответить
paperland
Елена Ганцева·Мама сына-младенца

@elena_83_ мы сейчас весим 7850, сегодня взвешивали, носим такие М, в самый раз

Но мои личные фавориты среди подгузов Kokoro, в перекрестке продаются, они вообще огонь и стоят дешевле.

Нравится Ответить
olya_tmn
Ольга·Мама сына (1 год)

@elena_83_, мы 9 весили в 4 мес, М носили

Нравится Ответить
sapeka
Лена·Мама сына-младенца

Мы ими пользуемся, но только днём. Не преет, не протекает, сухой довольный карапуз🙂

Нравится Ответить
sapeka
Лена·Мама сына-младенца

@olgamoa, 870

Нравится Ответить
olgamoa
Ольга·Мама дочки (1 год)

@sapeka я также на валдбериз беру)

Нравится Ответить
sapeka
Лена·Мама сына-младенца

@olgamoa, там ждать нужно, а здесь сразу в наличии👌🏻

Нравится Ответить
marina_ahm
Марина АМА·Мама дочки-младенца

Попка не преет, впитывают хорошо, не протекали ни разу. Единственное - на пухлика наверно будут не очень - могут на животик давить, резинка мягкая, но узкая, мне кажется.

Нравится Ответить
elena_83_
Елена·Мама двоих (младенец)

У меня доча пухляша, хочу побольше взять, может нормально будет

Нравится Ответить
marina_ahm
Марина АМА·Мама дочки-младенца

@elena_83_, тогда отлично будет!!

Нравится Ответить
olgamoa
Ольга·Мама дочки (1 год)

Мы пользуемся,мне нравится

Нравится Ответить