Анна
nesaharova
Анна·Мама сына (2 года)

Девочки, кто недавно ставил Варилрикс от ветрянки, где ставили, и сколько отдали? Третью неделю нет в Середавина вакцины, у них самая дешёвая была 😔

1

Лучший комментарий

homegirl
Марина·Мама сына (2 года)

В прошлом году летом нигде не было. Имеется ввиду вообще по европейской России и Самаре в частности. Появилась только в октябре в дет.поликлиниках. Звоните по всем частным клиникам и узнавайте может где есть. В здоровых детях можно сразу 2 купить. Одну оставить на попозже, ее надо через 8 недель поставить, если все правильно помню. Может и в др.частных так можно

Нравится Ответить

Комментарии

homegirl
Марина·Мама сына (2 года)

В прошлом году летом нигде не было. Имеется ввиду вообще по европейской России и Самаре в частности. Появилась только в октябре в дет.поликлиниках. Звоните по всем частным клиникам и узнавайте может где есть. В здоровых детях можно сразу 2 купить. Одну оставить на попозже, ее надо через 8 недель поставить, если все правильно помню. Может и в др.частных так можно

Нравится Ответить
nesaharova
Анна·Мама сына (2 года)

Мы первую уже поставили, я вторую жду, но по ходу, не дождусь, придется раскошелиться

Нравится Ответить
del_1575551372_koroleva_ekaterina

Я хотела поставить перед школой если в этом году не заболеем 🙄 видимо не выйдет

Нравится Ответить
alex_bn
Александра ·Мама сына (2 года)

В медгарде и идк они бывают, но надо заранее узнавать наличие и записываться. Просто если контакт случился а болеть не хочется, то надо за 72часа после контакта успеть сделать прививку. И как выяснилось это не просто. То нет вакцины, то не работают по выходным, а на понедельник запись толтко на вер свободна и т.д.

Нравится Ответить
nesaharova
Анна·Мама сына (2 года)

@alex_bn да, там много нюансов. А в идк ооочень дорого всё 🙈 будем ждать июля..

Нравится Ответить
barashka87
Ольга·Мама сына (3 года)

@koroleva_ekaterina, 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
alex_bn
Александра ·Мама сына (2 года)

Я недавно (2недели назад) искала нигде ее не было чтобы быстро плставить. У ребенка был контакт с больным ветрянкой, хотела сделать чтобы не ждать да нет. в идк нашла, но там только через 4 дня могли записать что было бы уже поздно(

Нравится Ответить
alex_bn
Александра ·Мама сына (2 года)

@nesaharova так 21 день инкубационный период. Пока ждем.

Нравится Ответить
alex_bn
Александра ·Мама сына (2 года)

@nesaharova была тоже зла по-этому поводу

Нравится Ответить
nesaharova
Анна·Мама сына (2 года)

@alex_bn мы тоже из-за контакта с больным побежали ставить, обошлось. А теперь вот вторую дозу надо ввести, а ее нет, собаки 😤

Нравится Ответить
goltsmommy
goltsmommy·Мама дочки (1 год)

Мне тоже все интересно . Там сколько надо для иммунитета, три?

Нравится Ответить
s445
Светлана·Мама дочки (3 года)

@nesaharova, ну это меньшее из зол, по сравнению с ветрянкой

Нравится Ответить
nesaharova
Анна·Мама сына (2 года)

@s445 вот и я так подумала))

Нравится Ответить
s445
Светлана·Мама дочки (3 года)

@nesaharova, мы просто никак нац Календарь не доделаем, очень не хочется болеть, надеюсь успеем поставить тоже

Нравится Ответить
s445
Светлана·Мама дочки (3 года)

По какой цене?

Нравится Ответить
nesaharova
Анна·Мама сына (2 года)

3500 в Середавина было

Нравится Ответить
s445
Светлана·Мама дочки (3 года)

@nesaharova, спасибо

Нравится Ответить