Ася
asyy
Ася·Мама дочки-младенца

Девочки при кс можно да чудушки с мясом и творогом ?🙈а то я ем 😄😭

Комментарии

ekulia.84
марина@·Мама троих детей

Мучное со дня операции ела. Всегда

Нравится Ответить
aminas_abaya

И я😂👌🏻

Нравится Ответить
abdulaeva.mi
Fati..·Мама сына-младенца

Мы в больнице ели . Просто в 🚽 ходили со свечками 😃но не есть не могли

Нравится Ответить
asyy
Ася·Мама дочки-младенца

@prazdnik_izberbash, @madinka02, надеюсь нормально будет 😂

Нравится Ответить
aminas_abaya

🤣 будет

Нравится Ответить
dr_diana
Diana·Мама двоих (младенец)

Ешьте на здоровье, только подумайте о том, как после них в туалет по большому ходить будете)

Нравится Ответить
madinka02
Мадина·Мама троих детей

Я на старшую не ела ничего мучного ,пила йогурты,кефиры,бульоны,воду и всё равно я страдала запорами 3 месяца. На последующих детей я ела всё подряд и так же страдала запорами 3 месяца. Никакой разницы вообще не заметила .

Нравится Ответить
asyy
Ася·Мама дочки-младенца

@madinka02, мда уж🤦🏻‍♀️это от организма наверно зависит

Нравится Ответить
madinka02
Мадина·Мама троих детей

@asyy наверное... Если вдруг запоры есть свечи ,Дюфалак или на крайний случай микролакс

Нравится Ответить
madinka02
Мадина·Мама троих детей

Первый день только бульоны ,каши ,на второй день уже всё подряд

Нравится Ответить
madinka02
Мадина·Мама троих детей

Я всё ела

Нравится Ответить
del_1754151496_safsaf

Не надо мучное лучше

Нравится Ответить
asyy
Ася·Мама дочки-младенца

Уже поела🙊😄

Нравится Ответить
aminas_abaya

Я всё ела🤣

Нравится Ответить
alibekovaaida425
Aida·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я после первого КС первые 3 дня кроме воды, бульона куриного и йогуртов ни чего не ела. После 2 КС на следующий день ела всё. Правда ещё теплый кефир пила.. и норм..

Нравится Ответить
alibekovaaida425
Aida·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@asyy понадеялась*

Нравится Ответить
asyy
Ася·Мама дочки-младенца

@alibekovaaida425, ого😂😂мне пока тоже вроде в туалет не хочется 🙈надеюсь дома захочется только

Нравится Ответить
alibekovaaida425
Aida·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@asyy живот будет болеть...я так поняла что хочу в туалет. Тем более 6 дней не ходить по большому

Нравится Ответить
shvm.si
Sh·Мама дочки-младенца, беременна (11 нед.)

Я тоже ела мучное, правда пиццу, нормально все было

Нравится Ответить