вика
belousvika65
вика·Мама сына (10 лет), беременна (36 нед.)

Девченки Нelp🙏Пару дней не разговариваем с мужем )а все из за выбора имени малышке 😵 😰нужен совет со стороны какое лучше звучит: Воробйова Карина Максимовна Воробйова Анна Максимовна Воробйова Алина Максимовна или может ваш вариант ,у бабушек не хочу спрашивать, потому что там вообще )))

1

Комментарии

diadianiadizigner
Диана·Мама дочки (1 год)

Первых 2 хорошо.

Нравится Ответить
infinitium
Инна·Мама троих детей

Лучше всего сочетается с отчеством Алина, а само по себе имя больше нравится Анна. Карина вообще не нравится, муж так хотел дочь назвать, еле отбила)

Нравится Ответить
lisaveto4kaolga
Ольга·Мама двоих (10 лет, 19 лет), ждёт третьего

Анна Максимовна очень красиво

Нравится Ответить
belousvika65
вика·Мама сына (10 лет), беременна (36 нед.)

Спасибо всем за поддержку!еще осталось уговорить врача дотянуть с КС до 26 июля на день святой Анны !

Нравится Ответить
veltour
Валерия·В ожидании первенца

Анна, безумно красиво :)

Нравится Ответить
wouldlikemore
Леночка·Мама сына-младенца

Анна 👍

Нравится Ответить
belousvika65
вика·Мама сына (10 лет), беременна (36 нед.)

Сыну Алина ,а мне все нравятся

Нравится Ответить
belousvika65
вика·Мама сына (10 лет), беременна (36 нед.)

мужу нравится Аня или Карина

Нравится Ответить
asyashavlakova
Ася·Мама сына-младенца

Вот назовите как муж хочет ( мое мнение)

Меньше скандалов будет ))

Нравится Ответить
asyashavlakova
Ася·Мама сына-младенца

Первые два отлично звучат) а как муж хочет назвать малышку ?

У нас тоже бойня была по поводу имён , но потом по обоюдному согласию как-то выбрали Егор ) так и назвали)

Нравится Ответить
karinochka_
Карина·Мама сына (3 года), беременна (28 нед.)

Анна Максимовна, красиво)

Нравится Ответить
newclient961
Ирина·В ожидании первенца

И я за Анну...прямо как из фильма какого то

Нравится Ответить
pilia
Irina·Мама сына-младенца, беременна (14 нед.)

Плюсик за Анну)

Нравится Ответить
pilia
Irina·Мама сына-младенца, беременна (14 нед.)

У меня муж тоже Максим, мечтаю о Диане Максимовне 😎😎😎

Нравится Ответить
asyazemlianskaya19
Nastia·Мама сына-младенца

Я за Анну))))

Нравится Ответить
lenamamadimaroma
Елена ·Мама сына (2 года)

Анна

Нравится Ответить
skripatatka
Tatyanka·Мама сына-младенца

Анна😉

Нравится Ответить
julia.ka
Юлия·Мама двоих (2 года, 2 года)

Анна

Нравится Ответить
mamauliankl
Татьяна·Мама дочки-младенца

За Анну

Нравится Ответить
mamauliankl
Татьяна·Мама дочки-младенца

У нас тоже сразу были споры на эту тему. Но я сказала что "твоя фамилия и отчество а я выбираю имя" и все

Нравится Ответить
dualitypeachy
kst ·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Мне нравится Анна в данном варианте

Нравится Ответить
mishanya_toys
Анна Сорокоус·Мама дочки (1 год)

Анна, а вообще как родиться, то я думаю сразу поймёте как её назвать

Нравится Ответить
belaya_mari
Марина ·В ожидании первенца

Ну вообще не повод не разговаривать) может она родится, взглянете на нее, а она вообще Елена) Анна хорошо звучит и Мария тоже)

Нравится Ответить
anastasiia20
Анастасия·Мама сына (3 года)

Анечка)

Нравится Ответить
mama.dara
Дарья·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Анна

Нравится Ответить
juliatimoxa2017
Юлия Гребиниченко·Мама сына (2 года)

Анна

Нравится Ответить
annaover
Анна·В ожидании первенца

Анна😀

Нравится Ответить
vi.kkhr
Виктория ·Мама дочки (2 года)

Анна очень красиво, вообще имя хорошее ,Анечка )

Нравится Ответить
alexandramasyan
Александра ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Алина

Нравится Ответить
a.dudka
Сашка 🐒·Мама дочки (1 год)

Алина

Нравится Ответить
ro_ri
Рина·В ожидании первенца

Анна, и Дарья Максимовна хорошо звучит. У меня муж тоже Максим, думали если будет девочка назовём Дарьей

Нравится Ответить
julia.ka
Юлия·Мама двоих (2 года, 2 года)

Мне тоже Дарья нравится

Нравится Ответить
margitka
Наталия Маргита·Мама сына-младенца

Карина как-то не очень мне под фамилию и отчество. Алина больше нравится

Нравится Ответить
vlada97
Vlada 🔥·Мама дочки-младенца

Алина очень нравится )

Мария Максимовна тоже красиво звучит) а фамилию она рано или поздно поменяет 😂

Нравится Ответить
elena_zldv
Елена ·Мама сына (2 года)

Анна и Алина нравится.

Нравится Ответить
ybordyug4
Яна·В ожидании первенца

Почитайте про каждое имя , это ж темперамент ребёнка )

Нравится Ответить
belousvika65
вика·Мама сына (10 лет), беременна (36 нед.)

Спасибо за совет ,даже не подумала об этом

Нравится Ответить
alina.kont20
Алина·В ожидании первенца

1 или 2

Нравится Ответить
linabarba
Alina·Мама дочки-младенца

Анна тут найкраще звучить, мені здається)

Аліна теж красиво)

Каріна не подобається🙈🤗

Нравится Ответить
yuli4ka08
Юлия·Мама дочки (2 года)

Все три варианта звучат хорошо) Но лично я выбрала бы Карину)

Нравится Ответить
anetta27
Anna·Мама двоих (младенец)

Мне больше Анна

Нравится Ответить
valentina_83
Валентина ·Мама сына (9 лет)

Или Карина

Нравится Ответить
valentina_83
Валентина ·Мама сына (9 лет)

Алина

Нравится Ответить