Юлия
yulia32
Юлия·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Девочки, подскажите пожалуйста, где можно заказать готовый шашлык?

1

Комментарии

alinakaverzina
Алина·Мама сына (1 год)

Мы заказываем в шашлычном дворе я вкуснее шашлыка и соуса ни где не ела, только у них! Они его и готовят на виду .. если сидеть в заведении, доставка постоянно без опозданий ... пишу аж слюни потекли ⛱🤣

Нравится Ответить
cvetochek130
****·Мама сына-младенца

Я за Джо Джо! Хороший шашлык, а не варёный как у некоторых😅

Нравится Ответить
yulia32
Юлия·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Девочки, спасибо всем)

Нравится Ответить
lesyaa12
Елена·В ожидании первенца

В джо джо очень вкусный😊

Нравится Ответить
lele4ka_m
Оля·Мама двоих (2 года, 2 года)

Узбекистон

Нравится Ответить
yalizka
Елизавета·В ожидании первенца

ГрильМэн, там заказывали, понравились)

Нравится Ответить
anastasia.sss
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Мы заказываем в амстеле, но у них самовывоз, насколько я знаю. А ШашлыкoFF таакие отвратительные шашлыки нам в прошлый раз привез, что не советую прям совсем. А до этого курьер опоздал на час и привез все остывшее

Нравится Ответить
yulia32
Юлия·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Спасибо)

Нравится Ответить
olga.krapiva1312
Ольга МаксиМама·Мама сына (1 год)

Джо Джо

Нравится Ответить
praskovya.
Прасковья ·Мама двоих (младенец)

Может в шашлыков?🤔

Нравится Ответить