Tatsyana
tany022009
Tatsyana

Девочки, подскажите, даете ли вы своим карапузам летом витамин Д? И кто на ив тоже даете? В смеси же и так есть витамин Д))

Комментарии

alla_air
Алла ·Мама двоих (младенец)

Давала( на ив) сейчас перерыв до конца лета)

Нравится Ответить
annbelkina
Аня·Мама дочки (1 год)

В смеси его ничтожно мало. Тут одна мама рассказывала, что она тоже думала, что в смеси достаточно, а в 5 месяцев вроде, ребенку поставили диагноз "рахит'

Нравится Ответить
kushner_viktoryia
Виктория·Мама сына (1 год)

Даю

Нравится Ответить
markevichnv1984
Наталья Маркевич·Мама сына (1 год)

Сын родился 5 июля. С месяца на ИВ, в 3 месяца стали торчать ребра((( давала витамин Д3 до мая. С осени до лета давала витамин Д3

Нравится Ответить
tany022009

Сколько врачей, столько и мнений🙈

Нравится Ответить
natalikovalchuk
наталья·Мама сына-младенца

Летом сказали что не стоит. Мы на ИВ

Нравится Ответить
mamastat
Янина·Мама дочки-младенца

Даю 1 капельку

Нравится Ответить
mynameanna

Нам педиатр сказала давать круглогодично.

Нравится Ответить

На ив летом врач сказала нам не нужно. А кто-то на ив пьёт - по ребёнку смотрят

Нравится Ответить
ylchianna
Юлия ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
karisha19
Карина·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

Летом витамин Д не нужно давать, обычно дают до конца мая

Нравится Ответить
vikkis_
vikkis·Мама сына-младенца

Даю, мы на ГВ

Нравится Ответить